
Вагонка сосна формат штиль ВС, 72х12,5х3000 мм
- В наличии
от 3 500 ₸/кв.м
+7 (707) 789-33-36
Максим
- +7 (700) 555-04-68Константин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строганая панель из сосны
Вагонка сосна (штиль) ВС 72х12,5х3000 — это строганая деревянная панель из сосны, предназначенная для внутренней отделки помещений. Формат "штиль" отличается гладкой поверхностью, отсутствием фаски и минимальными зазорами между досками после монтажа — создает эффект цельной деревянной стены.
Основные характеристики:
- Тип профиля: Штиль (гладкий, без фаски, с минимальными зазорами при монтаже)
- Порода древесины: Сосна
- Сорт: ВС (допустимы сучки, смоляные кармашки, незначительные дефекты)
- Размеры: Ширина: 72 мм; Толщина: 12.5 мм; Длина: 3000 мм
- Влажность: 8–14% (камерная сушка)
- Упаковка: 10 штук в термоусадочной пленке
- Рабочая ширина: ~68 мм
- Площадь покрытия: ~2.04 м² на упаковку
Применение:
- Обшивка фасадов домов и дач
- Внутренняя отделка стен и потолков
- Сауны, бани, комнаты отдыха
- Лоджии, балконы, беседки, офисы
Преимущества:
- Натуральный материал — экологичность и уют
- Удобный монтаж — профиль "Штиль" обеспечивает плотное соединение
- Эстетика — подчеркивает природную текстуру древесины
- Подходит для помещений с умеренной влажностью
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Порода дерева | Сосна |
| Ширина пиломатериала | 72 мм |
| Толщина пиломатериала | 12.5 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | В |
| Тип профиля вагонки | Штиль |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | Отборный |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3 500 ₸/кв.м


