
Деревянный уличный туалет
- В наличии
110 000 ₸
+7 (707) 789-33-36
Максим
- +7 (700) 555-04-68Константин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дачный туалет
Это простая постройка для дачного или деревенского участка, где нет канализации.
Особенности конструкции:
• Размеры (1000×1000×2250 мм).
• Односкатная крыша с уклоном назад (для стока дождевой воды).
• Передняя дверь сплошная, вертикальная обшивка из вагонки/доски.
• Вентиляционные отверстия (круглые) под крышей для проветривания.
• Каркас из бруса, обшивка из строганой доски.
• Снизу есть основание-обвязка, на которое можно ставить постройку на блоки или лаги.
Такой вариант — полностью готовая кабина, к которой остаётся только организовать:
• выгребную яму,
• накопительный бак,
• или использовать как пудр-клозет.
Такой туалет — готовый модуль, его можно поставить на участок, не тратя время на строительство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Торфяной (компостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Дерево |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
- Цена: 110 000 ₸
